142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.
Весы CAS ER-JR-30CB
Весы CAS ER JR - представитель серии бюджетных торговых весов CAS. Электронные весы CAS ER-JR-CB эконом-класса предназначены для взвешивания/фасовки и расчета общей стоимости товара по цене за килограмм и измеренной массе.

Весы CAS ER JR - представитель серии бюджетных торговых весов CAS. Электронные весы CAS ER-JR-CB эконом-класса предназначены для взвешивания/фасовки и расчета общей стоимости товара по цене за килограмм и измеренной массе.

Торговые весы CAS ER-JR-30CB предлагают расширенный набор функций, выгодно отличаются от аналогов низкой ценой, качественной сборкой и надежностью. Весы CAS ER-JR-06CB максимально просты и удобны в обращении, благодаря чему широко востребованы в области розничной и оптовой торговли — в кафе, ресторанах, столовых, на продуктовых рынках и предприятиях общественного питания. И просто незаменимы для оперативного выполнения базовых торговых и учетных операций. Автономный режим работы (до 180 часов) значительно расширяет сферу применения устройства. Весы оборудованы контрастным двусторонним ЖК-дисплеем, платформой из нерж. стали и интерфейсом RS-232 для работы в системе с ПК.

Весы CAS ER-JR-06CB выпускаются в двух модификациях — без стойки (базовая модель) и с индикатором на стойке.

Рекомендуем купить весы cas er jr если вам необходимо выбрать качественные и недорогие торговые весы.

Класс точности торговых весов серии CAS ER-JR-CB/CBU — средний (III) по ГОСТ OIML R 76-1-2011.

Достоинства торговых весов CAS ER-JR-30CB:

Отсоединяемый шнур электропитания.
    Продолжительность работы от аккумулятора увеличена до 180 часов (без подсветки).
    Двухсторонний жидкокристаллический дисплей с подсветкой.
    Автоматическое отключение питания при перерывах в работе.
    Вычитание массы тары.
    Прямая память на 4 товара быстрого вызова.
    Расчет стоимости товара.
    Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и расчет сдачи.
    Интерфейс RS-232.
    Мембранная клавиатура.
    Аккумулятор в комплекте.
    Платформа из нержавеющей стали.
    Пылевлагозащитный кожух.
    2 модификации: базовая модель и модель со стойкой.

Дополнительные опции:

Увеличенная платформа 341×255 мм.
    Пылевлагозащитный кожух.
    Разъем интерфейса RS-232C.
    Принтеры.

Модель ER-Jr-06CB ER-Jr-15CB ER-Jr-30CB