142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Mercury D-20A FLASH - Автоматический детектор

Mercury D-20A FLASH - Автоматический детектор банкнот. Проверяет подлинность Российских рублей всех номиналов. Комплексный контроль подлинности банкнот по нескольким видам детекции одновременно. Позволяет произвести мгновенную проверку сомнительных купюр, полностью исключая человеческий фактор.

Mercury D-20A FLASH - Автоматический детектор банкнот. Проверяет подлинность Российских рублей всех номиналов. Комплексный контроль подлинности банкнот по нескольким видам детекции одновременно. Позволяет произвести мгновенную проверку сомнительных купюр, полностью исключая человеческий фактор. Принимает банкноты в любой ориентации. Отсутствует традиционный дисплей, на экране всего лишь два ярких индикатора - зеленый и красный, которые сообщают подлинная банкнота или поддельная. Компактные размеры и высокая скорость работы. При необходимости, может быть оснащен аккумулятором, что позволит кассиру обслуживать клиентов повсеместно (без привязки к электросети)

Соответствует требованиям - ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования", ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств"

Адаптирован к работе с новыми номиналами Российских рублей - 200 и 2000 рублей

Назначение

Детектор Mercury D-20A FLASH предназначен для определения подлинности банкнот Российских рублей всех номиналов. Данный детектор автоматически проводит сложный комплексный анализ банкноты на подлинность и выдает однозначный результат, что позволяет кассиру (оператору) быстро проверить банкноты не обладая специальными знаниями по видам защиты банкнот от подделок

Особенности

1. Mercury D-20A FLASH - Надежный помощник при проверке банкнот, не требующий от Вас специальных знаний о защитных признаках. Сочетает в себе высокую скорость работы, надежность детекций и доступную цену, идеальное решение для предприятий розничной и оптовой торговли, офиса продаж, предприятий сферы услуг, торговли на выезде и т.д.
  2. Позволяет произвести мгновенную проверку сомнительных купюр, полностью исключая человеческий фактор
  3. Комплексный контроль подлинности банкнот по нескольким видам детекции одновременно (инфракрасная детекция, магнитная детекция, детекция цветового спектра, детекция оптической плотности, детекция размера банкнот)
  4. Для работы с прибором от кассира не требуется специальных знаний в области полиграфической защиты банкнот и методов её контроля, выявлять подделки будет одинаково легко и работникам, не имеющим специальных знаний о проверке подлинности, и профессионалам, уже знакомым с автоматическими и просмотровыми детекторами банкнот (с Mercury D-20A FLASH могут работать даже низкоквалифицированные кассиры)
  5. Принимает банкноты в любом положении, купюра может подаваться любой стороной, кассиру не требуется помнить как правильно сориентировать банкноты, а так же специально подготавливать их (заранее готовить пачку или переворачивать ее в руках)