142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Детектор банкнот Mercury D-20A Promatic LED

Mercury D-20A. Автоматический детектор валют. Без аккумулятора. ИК и МГ детекции. Проверка размеров и оптической плотности банкнот. Светодиодный дисплей.

Детектор Mercury D-20A LED обеспечивает высокую скорость и экспертный уровень автоматической проверки банкнот.

Mercury D-20A LED - это автоматический детектор валют, который отлично подойдет для всех сфер деятельности, в которых осуществляется оборот наличных средств, рестораны быстрого питания, автозаправочные станции, транспортные компании, небольшие розничные магазины, супермаркеты, аптеки, а так же для личного пользования.
Прибор оснащен интеллектуальной комплексной проверкой сразу по пяти видам детекции за один ход. Тем самым обеспечивает высокое качество проверки, а риск пропустить поддельную банкноту сводится к нулю.
Данная модель детектора D-20A выпускается с двумя типами экранов LCD и LED индикацией.

В комплексной базовой проверке банкнот есть 5 видов детекции:

• проверяет инфракрасный образ купюры
  • производит детекцию всех существующих магнитных меток
  • измеряет размер банкноты
  • проверяет оптическую плотность бумаги
  • производит специальный анализ краски купюры

К одному из основных преимуществ данного прибора, помимо исключения человеческого фактора при проверке, относится и простота в эксплуатации, не требующая от оператора каких либо специфических навыков.

Настройка выбора подачи банкнот осуществляется одним нажатием. Нужно заметить, что автоматический детектор валют Mercury D-20A относится к классу интеллектуальных валютных детекторов, иными словами он осуществляет проверку сразу 4-х видов валют в автоматическом режиме без смены настроек и программного обеспечения..

Таких как:

1. евро
  2. доларры
  3. фунты
  4. рубли

Хочется так же отметить, что на детектор установлен высокоинформативный дисплей, отражающий все основные показатели при детекции валют:

• вид проверяемой валюты
  • номинал проверяемой валюты
  • общую сумму проверенных купюр
  • подлинность последней проверенной банкноты
  • активное направление подачи банкнот
  • уровень заряда аккумулятора

Небольшие и компактные размеры прибора, всего 135 мм в ширину, 85 мм в высоту и 165 мм в длину, позволят сэкономить рабочее пространство и осуществлять комфортную работу. А благодаря усовершенствованной модификации со встроенным литиевым аккумулятором увеличенной емкости, детектор приобретает мобильность. Данная функция дает уникальное преимущество по отношению ко всем аналогам в этом сегменте.
Важно отметить, что автоматический детектор валют Mercury D-20A, один из немногих подобных приборов на российском рынке, который прошел полную проверку в экспертно-криминалистическом центре МВД России и получил самые высокие результаты. Это еще раз подтверждает экспертный уровень работы прибора и высокую защищенность ваших кассовых узлов от подделок.

• Любая валюта мира. Mercury D-20A адаптирован под одновременную проверку четырех валют: RUR, USD, EUR, GBP. Кассиру, использующему этот детектор нет необходимости знать расположение защитных признаков валют, в том числе экзотических. Определение валюты происходит автоматически.
  • Информативный дисплей. Прибор выпускается с ЖК или светодиодным дисплеем. На дисплее подробно отображается информация о подлинности банкнот, номинале проверяемой банкноты, об общей сумме номиналов проверенных банкнот. Также отображается выбранное направление подачи банкнот.
  • Подробный отчет. Детектор выдает подробный отчет о количестве проверенных банкнот каждого номинала каждой валюты. Для сброса данных отчета нет необходимости перезагружать прибор, достаточно просто длительно нажать на кнопку сброса CLR.
  • Автономная работа до 9 часов. Автоматический детектор Mercury D-20A работает от сети, встроенного аккумулятора и от прикуривателя автомобиля. Работа от одной зарядки аккумулятора может достигать 8-9 часов. Также в приборе предусмотрена функция энергосбережения.
  • Простота в работе. Банкноты в Mercury D-20A можно подавать любой стороной и направлением в случае евро и одной стороной в случае остальных валют. Детектор позволяет выбрать направление подачи банкнот.
  • Высокая скорость проверки. Mercury D-20A проверяет подлинность на высочайшей скорости для автоматических детекторов – 100 банкнот в минуту. При этом проверка проходит мягко и бесшумно.
  • Современный дизайн. Детектор Mercury D-20A компактен и не занимает много места на рабочем столе. Благодаря современному дизайну прекрасно вписывается в любой офисный интерьер.
  • Надежная упаковка. Специально разработанная упаковка надежно защищает детектор в процессе хранения и транспортировки.